Расписание служб

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

В МОНАСТЫРСКОМ ХРАМЕ

СВ. АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО НА ОКТЯБРЬ 2019 г.

3 ОКТЯБРЯ ЧЕТВЕРГ          ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ  В 10-00 часов    

4 ОКТЯБРЯ  ПЯТНИЦА          ОТДАНИЕ ПРАЗДНИКА         

        ВОЗДВИЖЕНИЯ ЖИВОТВОРЯЩЕГО КРЕСТА ГОСПОДНЯ 

   ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВТ. ДИМИТРИЯ, МИТР. РОСТОВСКОГО 

НАКАНУНЕ В 17-00 ПОЛИЕЛЕЙ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

5 ОКТЯБРЯ  СУББОТА          СОБОР ТУЛЬСКИХ СВЯТЫХ                 

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

6 ОКТЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ   НЕДЕЛЯ 16-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

     ПРОСЛАВЛЕНИЕ СВТ. ИННОКЕНТИЯ, МИТР. МОСКОВСКОГО

НАКАНУНЕ В 17-00– ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ      

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

 ВЕЧЕРОМ В 17-00 - АКАФИСТ КРЕСТУ ГОСПОДНЮ

ОКТЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИК   СЕДМИЦА 15-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

                                 ПЕРВОМЦ. РАВНОАП. ФЕКЛЫ

НАКАНУНЕ В 17-00ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ     

УТРОМ В 8-30 – БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

8 ОКТЯБРЯ ВТОРНИК   ПРЕСТАВЛЕНИЕ ПРП. СЕРГИЯ,

                        ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО, ЧУДОТВОРЦА

НАКАНУНЕ В 17-00ПОЛИЕЛЕЙ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

9 ОКТЯБРЯ  СРЕДА          ПРЕСТАВЛЕНИЕ АПОСТОЛА И  

                            ЕВАНГЕЛИСТА ИОАННА БОГОСЛОВА 

            СВТ. ТИХОНА ПАТР. МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РОССИИ      

НАКАНУНЕ В 17-00 БДЕННАЯ СЛУЖБА     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

10 ОКТЯБРЯ  ЧЕТВЕРГ          МЧ. КАЛЛИСТРАТА

                           И ДРУЖИНЫ ЕГО: ГИМНАСИЯ И ИНЫХ 

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

11 ОКТЯБРЯ  ПЯТНИЦА          ПРП. ХАРИТОНА ИСПОВЕДНИКА

           ПРПП. СХИМОН. КИРИЛЛА И СХИМОН. МАРИИ

                СОБОР ПРП.ОТЦОВ КИЕВО-ПЕЧЕРСКИХ,

                                 В БЛИЖНИХ ПЕЩЕРАХ                  

НАКАНУНЕ В 17-00 ПОЛИЕЛЕЙ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ

12 ОКТЯБРЯ СУББОТА          ПРП. КИРИАКА ОТШЕЛЬНИКА

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

13 ОКТЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ  НЕДЕЛЯ 17-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

         СВТ. МИХАИЛА, ПЕРВОГО МИТР. КИЕВСКОГО

НАКАНУНЕ В 17-00 – ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ     

УТРОМ В 8-30 – БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

14 ОКТЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИК        ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ

 ВЛАДЫЧИЦЫ НАШЕЙ БОГОРОДИЦЫ И ПРИСНОДЕВЫ МАРИИ

НАКАНУНЕ В 17-00 – ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ, ЛИТИЯ     

УТРОМ В 8-30 – БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

15 ОКТЯБРЯ ВТОРНИК      СЩМЧ. КИПРИАНА, МЦ. ИУСТИНЫ И    

                                                           МЧ. ФЕОКТИСТА

НАКАНУНЕ В 17-00ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ    

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

16 ОКТЯБРЯ СРЕДА        СЩМЧ. ДИОНИСИЯ АРЕОПАГИТА

              ЕП. АФИНСКОГО РУСТИКА ПРЕСВИТЕРА

             И ЕЛЕВФЕРИЯ ДИАКОНА

НАКАНУНЕ В 17-00ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ   

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

17 ОКТЯБРЯ ЧЕТВЕРГ        СЩМЧ. ИЕРОФЕЯ, ЕП. АФИНСКОГО

ОБРЕТЕНИЕ МОЩЕЙ СВТТ. ГУРИЯ, АРХИЕП. КАЗАНСКОГО И

ВАРСОНОФИЯ, ЕП. ТВЕРСКОГО, СОБОР КАЗАНСКИХ СВЯТЫХ 

НАКАНУНЕ В 17-00ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ    

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ

18 ОКТЯБРЯ ПЯТНИЦА        СВТТ. МОСКОВСКИХ ПЕТРА,

ФЕОГНОСТА, АЛЕКСИЯ, КИПРИАНА, ФОТИЯ, ИОНЫ,ГЕРОНТИЯ,

ИОАСАФА, МАКАРИЯ, ФИЛИППА, ИОВА, ЕРМОГЕНА, ТИХОНА,

             ПЕТРА, ФИЛАРЕТА, ИННОКЕНТИЯ И МАКАРИЯ

НАКАНУНЕ В 17-00ПОЛИЕЛЕЙ   

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 

19 ОКТЯБРЯ СУББОТА               АПОСТОЛА ФОМЫ

НАКАНУНЕ В 17-00 ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 

20 ОКТЯБРЯ ВОСКРЕСЕНИЕ  НЕДЕЛЯ  18-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

                                  МЧЧ. СЕРГИЯ И ВАКХА

           ПСКОВО-ПЕЧЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ,

                             ИМЕНУЕМОЙ «УМИЛЕНИЕ»

НАКАНУНЕ В 17-00– ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ВЕЧЕРОМ В 17-00    АКАФИСТ «ПОКРОВУ» БОЖИЕЙ МАТЕРИ 

21 ОКТЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИКСЕДМИЦА 19-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ 

           ПРП. ПЕЛАГИИ, ПРП. ДОСИФЕЯ ВЕРХНЕОСТРОВСКОГО

                               СОБОР ВЯТСКИХ СВЯТЫХ 

НАКАНУНЕ В 17-00ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ       

УТРОМ В 8-30 – БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

22 ОКТЯБРЯ ВТОРНИК             АП. ИАКОВА АЛФЕЕВА

НАКАНУНЕ В 17-00ПОЛИЕЛЕЙ    

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

23 ОКТЯБРЯ СРЕДА        ПРП. АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГО

НАКАНУНЕ В 17-00ПОЛИЕЛЕЙ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

24 ОКТЯБРЯ ЧЕТВЕРГ    АП. ФИЛЛИПА,

                                  ЕДИНОГО ОТ СЕМИ ДИАКОНОВ

СОБОР ВСЕХ СВЯТЫХ, В ОПТИНОЙ ПУСТЫНИ ПРОСИЯВШИХ

НАКАНУНЕ В 17-00– ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ    

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

25 ОКТЯБРЯ ПЯТНИЦА  МЧЧ. ПРОВА, ТАРАХА И АНДРОНИКА       

НАКАНУНЕ В 17-00– ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ЗАКАЗНЫЕ МОЛЕБНЫ ПОСЛЕ ЛИТУРГИИ 

26 ОКТЯБРЯ СУББОТА ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ        

НАКАНУНЕ В 17-00ПОЛИЕЛЕЙ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

27 ОКТЯБРЯ  ВОСКРЕСЕНИЕНЕДЕЛЯ  19-я по  ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ 

       ПАМЯТЬ СВЯТЫХ ОТЦОВ VII ВСЕЛЕНСКОГО СОБОРА

НАКАНУНЕ В 17-00– ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

ВЕЧЕРОМ В 17-00    АКАФИСТ ИВЕРСКОЙ ИКОНЕ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

28 ОКТЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИКСЕДМИЦА 20-я по ПЯТИДЕСЯТНИЦЕ

                        ПРП. ЕВФИМИЯ НОВОГО, СОЛУНСКОГО 

                          СВТ. АФАНАСИЯ ИСП. КОВРОВСКОГО

НАКАНУНЕ В 17-00– ПОЛИЕЛЕЙ     

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

29 ОКТЯБРЯ ВТОРНИК           МЧ. ЛОНГИНА СОТНИКА,

                                                        ИЖЕ ПРИ КРЕСТЕ

НАКАНУНЕ В 17-00ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

30 ОКТЯБРЯ СРЕДА     ПРОР. ОСИИ, ПРМЧ. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

НАКАНУНЕ В 17-00ВЕЧЕРНЯ И УТРЕНЯ

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

31 ОКТЯБРЯ ЧЕТВЕРГ     АПОСТОЛА И ЕВАНГЕЛИСТА ЛУКИ

НАКАНУНЕ В 17-00ПОЛИЕЛЕЙ

УТРОМ В 8-30– БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

 
Задать вопрос Наверх